О составах призывных комиссий в Республике Башкортостан

Указ Президента РБ от 31.03.2008 N УП-128

Документ по состоянию на январь 2016 года
Внимание! Документ утратил силу.
В соответствии со статьями 26 и 29 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Утвердить прилагаемые основной и резервный составы призывной комиссии Республики Башкортостан.
2. Утвердить прилагаемые основной и резервный составы призывных комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.
3. Признать утратившими силу:
пункты 1 и 3 Указа Президента Республики Башкортостан от 28 марта 2006 года N УП-117 "О составах призывных комиссий в Республике Башкортостан";
Указ Президента Республики Башкортостан от 15 ноября 2006 года N УП-539 "О внесении изменений в составы призывных комиссий в Республике Башкортостан";
Указ Президента Республики Башкортостан от 31 марта 2007 года N УП-134 "О внесении изменений в составы призывных комиссий в Республике Башкортостан";
Указ Президента Республики Башкортостан от 1 октября 2007 года N УП-469 "О внесении изменений в составы призывных комиссий в Республике Башкортостан";
Указ Президента Республики Башкортостан от 5 февраля 2008 года N УП-17 "О внесении изменений в составы призывных комиссий в Республике Башкортостан".
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Башкортостан М.РАХИМОВ
Уфа, Дом Республики
31 марта 2008 года
N УП-128

Утвержден Указом Президента Республики Башкортостан от 31 марта 2008 г. N УП-128

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Рахимов М.Г.         - Президент  Республики   Башкортостан,  председатель
                       комиссии
Азаров Т.М.          - военный    комиссар     Республики     Башкортостан,
                       заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Черетов Н.А.         - старший   помощник начальника отделения 2-го  отдела
                       призыва    Военного      комиссариата     Республики
                       Башкортостан, секретарь комиссии (по согласованию)
Аллаяров З.А.        - министр образования Республики Башкортостан
Биккинин Т.С.        - начальник      Управления    государственной  службы
                       занятости     населения   при   Министерстве труда и
                       социальной защиты населения Республики Башкортостан
Бучельников В.Л.     - начальник      Башкирского   отделения  структурного
                       подразделения Куйбышевской железной дороги - филиала
                       ОАО "Российские железные дороги" (по согласованию)
Васильев В.Е.        - врач-психиатр   военно-врачебной  комиссии  Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан
Гета В.И.            - заместитель   директора   по   воспитательной работе
                       Уфимской     школы-интерната   с      первоначальной
                       летной подготовкой
Диваев Р.У.          - министр  внутренних дел   по Республике Башкортостан
                       (по согласованию)
Евсюков А.А.         - министр здравоохранения Республики Башкортостан
Еникеева А.К.        - врач-терапевт военно-врачебной   комиссии   Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан
Ильясов Ю.Т.         - председатель   Государственного  комитета Республики
                       Башкортостан по молодежной политике
Корнилова Н.А.       - заместитель  председателя родительского комитета при
                       Военном комиссариате Республики Башкортостан
Зиангиров Р.А.       - начальник    военно-врачебной    комиссии   Военного
                       комиссариата    Республики     Башкортостан      (по
                       согласованию)
Магадеев М.Ш.        - начальник     Главного     управления   Министерства
                       Российской  Федерации  по делам гражданской обороны,
                       чрезвычайным    ситуациям   и ликвидации последствий
                       стихийных   бедствий  по Республике Башкортостан (по
                       согласованию)
Маматказин К.К.      - генеральный директор ГУП  "Башавтотранс"  Республики
                       Башкортостан
Низамов А.К.         - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан
Петров В.М.          - врач-хирург   военно-врачебной    комиссии  Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан
Сакевич А.Н.         - врач-оториноларинголог  военно-врачебной    комиссии
                       Военного комиссариата Республики Башкортостан
Самородов В.Н.       - министр    по  физической культуре, спорту и туризму
                       Республики Башкортостан
Тангатаров И.Г.      - председатель Башкирской республиканской общественной
                       организации  Общероссийской общественной организации
                       "Российская    оборонная       спортивно-техническая
                       организация - РОСТО (ДОСААФ)" (по согласованию)
Хаматнуров Р.Ф.      - врач-дерматовенеролог   ГУЗ          Республиканский
                       венерологический диспансер Республики Башкортостан
Хафизова Э.Р.        - врач-окулист   военно-врачебной   комиссии  Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан
Шляпина М.В.         - врач-стоматолог   военно-врачебной комиссии Военного
                       комиссариата Республики Башкортостан

Утвержден Указом Президента Республики Башкортостан от 31 марта 2008 г. N УП-128

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Ямалтдинов Ф.А.      - заместитель      Премьер-министра      Правительства
                       Республики Башкортостан - министр труда и социальной
                       защиты      населения     Республики   Башкортостан,
                       председатель комиссии
Поляков Г.А.         - временно     исполняющий    обязанности  заместителя
                       военного  комиссара - начальника 2-го отдела призыва
                       Военного    комиссариата    Республики Башкортостан,
                       заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Полозков В.В.        - старший   помощник  начальника отделения 2-го отдела
                       призыва    Военного     комиссариата      Республики
                       Башкортостан, секретарь комиссии (по согласованию)
Ахметханов А.Ф.      - заместитель   министра  внутренних дел по Республике
                       Башкортостан (по согласованию)
Батраев Г.Б.         - заместитель   начальника  Управления государственной
                       службы занятости  населения при Министерстве труда и
                       социальной  защиты населения Республики Башкортостан
                       (по согласованию)
Бараковских И.А.     - начальник    Башкирского   производственного участка
                       Куйбышевского   железнодорожного    агентства    (по
                       согласованию)
Галиева В.А.         - фельдшер-секретарь   военно-врачебной       комиссии
                       Военного комиссариата Республики Башкортостан
Гук О.А.             - врач-стоматолог          ГУЗ         Республиканская
                       стоматологическая поликлиника
Дашкин Р.Г.          - врач-рентгенолог    ГУЗ              Республиканский
                       противотуберкулезный диспансер
Журавлева О.В.       - врач-дерматовенеролог   ГУЗ   Республиканский кожно-
                       венерологический диспансер
Ибрагимов Р.В.       - врач-невролог МУ  Больница скорой медицинской помощи
                       городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Иванушкин В.П.       - первый  заместитель министра по физической культуре,
                       спорту и туризму Республики Башкортостан
Исламова Г.А.        - врач-терапевт Республиканского подросткового  центра
                       ГУЗ Республиканская    клиническая     больница  им.
                       Г.Г.Куватова
Ишемьярова С.Н.      - врач-офтальмолог   ГУ  Уфимский НИИ глазных болезней
                       Академии наук Республики Башкортостан
Коржавина Р.Я.       - врач-оториноларинголог    ГУЗ        Республиканская
                       клиническая больница им. Г.Г.Куватова
Коротеева Т.П.       - заместитель   председателя Государственного комитета
                       Республики Башкортостан по молодежной политике
Крысин В.В.          - заместитель       генерального     директора     ГУП
                       "Башавтотранс" Республики Башкортостан
Мазитов Ф.Ф.         - первый   заместитель  начальника Главного управления
                       Министерства    Российской   Федерации      по делам
                       гражданской    обороны,   чрезвычайным   ситуациям и
                       ликвидации    последствий   стихийных    бедствий по
                       Республике Башкортостан (по согласованию)
Садыкова К.Ф.        - врач-нарколог   ГУЗ  Республиканский наркологический
                       диспансер   N 1    Министерства      здравоохранения
                       Республики Башкортостан
Сапожников А.П.      - врач-хирург ГУЗ Республиканская клиническая больница
                       им. Г.Г.Куватова
Тазетдинова Ф.Т.     - врач-психиатр    ГУЗ Республиканская психиатрическая
                       больница N 1 Министерства здравоохранения Республики
                       Башкортостан
Тимербаев Р.А.       - заместитель    министра    образования    Республики
                       Башкортостан
Шакирова Р.М.        - заместитель    министра   здравоохранения Республики
                       Башкортостан
Шурухина Г.А.        - член родительского комитета при Военном комиссариате
                       Республики Башкортостан

Утвержден Указом Президента Республики Башкортостан от 31 марта 2008 г. N УП-128

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Муниципальный район Абзелиловский район

Павлюкович В.П.      - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Абдрахманов В.Х.     - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мустафина Л.А.       - секретарь призывной комиссии
Файзуллина Н.А.      - врач призывной комиссии
Даутов Ш.Р.          - представитель органа внутренних дел
Хакимов А.С.         - представитель органа управления образованием
Малыбаева К.Т.       - представитель центра занятости населения
Хуснутдинов К.Г.     - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Агидель

Федоров В.Я.         - глава  Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Ибрагимов Р.В.       - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Бояршинова С.Ю.      - секретарь призывной комиссии
Ахметзянова Ф.Г.     - врач призывной комиссии
Эделев Р.Н.          - представитель органа внутренних дел
Кабиров А.Х.         - представитель органа управления образованием
Галиев Ф.Г.          - представитель центра занятости населения
Зимин О.Г            - представитель отдела молодежи
Иванова Н.Я.         - исполняющая обязанности начальника - военно-учетного
                       отдела Администрации городского округа

Муниципальный район Альшеевский район

Мустафин Д.Р.        - глава   Администрации      муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Иванко В.И.          - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ахмадуллина Г.Т.     - секретарь призывной комиссии
Мухаметшина Л.С.     - врач призывной комиссии
Алехин А.А.          - представитель органа внутренних дел
Акимбетов Х.К.       - представитель органа управления образованием
Зарипов У.И.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Архангельский район

Хатмуллин Ф.Р.       - глава   Администрации    муниципального      района,
                       председатель призывной комиссии
Гималов Р.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Камалетдинова Н.В.   - секретарь призывной комиссии
Абубакирова С.Ф.     - врач призывной комиссии
Мурзагалин Г.З.      - представитель органа внутренних дел
Бочкарева А.В.       - представитель органа управления образованием
Мещеряков Н.С.       - представитель центра занятости населения
Матвеев А.В.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Аскинский район

Усманов Ф.Ф.         - глава   Администрации     муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Ибрагимов И.Р.       - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гайнетдинова Г.Р.    - секретарь призывной комиссии
Шайхулов Н.З.        - врач призывной комиссии
Набиев И.К.          - представитель органа внутренних дел
Хакимов Р.Ф.         - представитель органа управления образованием
Фатихов И.Р.         - представитель центра занятости населения
Салимгареев Р.Х.     - глава  Администрации   сельского поселения Аскинский
                       сельсовет

Муниципальный район Аургазинский район

Ишемгулов М.Б.       - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Гибадуллин Р.М.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шамсутдинова Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Гилязетдинова Ф.А.   - врач призывной комиссии
Байтимиров М.Т.      - представитель органа внутренних дел
Нагаев В.С.          - представитель органа управления образованием
Ягафарова Г.Д.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Баймакский район

Сайтов Р.Р.          - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Кутузов Е.И.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мурзагалина А.З.     - секретарь призывной комиссии
Узбекова Ф.Х.        - врач призывной комиссии
Исламгулов А.Р.      - представитель органа внутренних дел
Кушнирук В.И.        - представитель органа управления образованием
Хисматуллин В.Р.     - представитель центра занятости населения
Татлыбаева З.Р.      - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бакалинский район

Андреев А.Г.         - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Хафизов Р.Э.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Салимова И.Л.        - секретарь призывной комиссии
Гайсина Р.С.         - врач призывной комиссии
Хайбрахманов Ф.Г.    - представитель органа внутренних дел
Васильев М.А.        - представитель органа управления образованием
Даянов Ф.Х.          - представитель центра занятости населения
Кутырева Ю.А.        - представитель отдела молодежи
Ахтямов Р.Л.         - представитель районного совета РОСТО (ДОСААФ)

Муниципальный район Балтачевский район

Галлямов Р.А.        - глава   Администрации     муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Фаршатов О.К.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Набиева А.Ф.         - секретарь призывной комиссии
Гарифуллин Ф.Н.      - врач призывной комиссии
Миннигалиев Ф.Г.     - представитель органа внутренних дел
Сабирова Н.Т.        - представитель органа управления образованием
Биктубаев С.А.       - представитель центра занятости населения
Сираев А.Х.          - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Белебеевский район

Мурмилов Ю.А.        - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Жаринов А.Ю.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Иванова М.Е.         - секретарь призывной комиссии
Кириллов А.В.        - врач призывной комиссии
Васильев Г.К.        - представитель органа внутренних дел
Кончаков С.К.        - представитель органа управления образованием
Кобзев В.Ф.          - представитель территориального органа Минтруда РБ
Валеева З.С.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Белокатайский район

Никулин И.А.         - глава   Администрации      муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Скурихин Н.И.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Зайнуллина Л.М.      - секретарь призывной комиссии
Дьяков А.И.          - врач призывной комиссии
Смольников А.А       - представитель органа внутренних дел
Перевалов В.С.       - представитель органа управления образованием
Седова З.А.          - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Белорецкий район

Максимов Н.П.        - глава      Администрации    муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Гимадиев Ф.А.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Евстифеева Л.Е.      - секретарь призывной комиссии
Пенящук И.В.         - заместитель военного комиссара
Васильева Г.А.       - врач призывной комиссии
Кузнецов А.С.        - представитель органа внутренних дел
Сатаров В.И.         - представитель органа управления образованием
Григорьева Р.Я.      - представитель центра занятости населения
Загидуллина Т.Н.     - представитель территориального органа Минтруда РБ
Разборщиков А.С.     - представитель отдела молодежи
Поздеева О.В.        - помощник военного комиссара по правовой работе

Муниципальный район Бижбулякский район

Гатауллин Н.Г.       - глава      Администрации    муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Шарифуллин В.Н.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Музафарова Л.М.      - секретарь призывной комиссии
Павлов А.М.          - врач призывной комиссии
Михайлов В.Н.        - представитель органа внутренних дел
Низамова З.Г.        - представитель органа управления образованием
Мурманский В.А.      - представитель территориального органа Минтруда РБ
Семенов А.А.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бирский район

Тухбатуллин Д.Г.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель призывной комиссии
Сотников Е.А.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Корнетова А.П.       - секретарь призывной комиссии
Вильданова А.Р.      - врач призывной комиссии
Токарев А.Н.         - представитель органа внутренних дел
Плотников А.А.       - представитель органа управления образованием
Казаков В.А.         - представитель центра занятости населения
Абрамова В.И.        - депутат городского поселения город Бирск
Мухачева Н.Л.        - специалист по профотбору

Муниципальный район Благоварский район

Салахов А.З.         - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Музаффаров Б.Б.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Батыршина З.С.       - секретарь призывной комиссии
Бадретдинова З.Ф.    - врач призывной комиссии
Исанбаев Т.Р.        - представитель органа внутренних дел
Терегулова Г.М.      - представитель органа управления образованием
Шарапова З.Р.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Благовещенский район

Нуртдинов А.А.       - глава    Администрации      муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Полянин В.Г.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ежова С.В.           - секретарь призывной комиссии
Волков Б.С.          - заместитель военного комиссара
Русова Л.А.          - врач призывной комиссии
Сысолятин С.П.       - представитель органа внутренних дел
Сушенцов А.Г.        - представитель органа управления образованием
Ахметова Д.А.        - представитель центра занятости населения
Сенотов Н.П.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Буздякский район

Хазиев Р.А.          - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Музаффаров Б.Б.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Басырова Р.Х.        - секретарь призывной комиссии
Нугуманова М.Б.      - врач призывной комиссии
Мусин Ф.Н.           - представитель органа внутренних дел
Фахретдинова М.Я.    - представитель органа управления образованием
Даутова Р.Х.         - представитель центра занятости населения
Хамидуллин А.А.      - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бураевский район

Нурисламов Б.Ш.      - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Аблеев Е.А.          - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гайсина И.И.         - секретарь призывной комиссии
Гарипов Р.К.         - врач призывной комиссии
Кильметов Р.Р.       - представитель органа внутренних дел
Хаматдинов Н.М.      - представитель органа управления образованием
Шафикова О.И.        - представитель территориального органа Минтруда РБ
Нурисламова С.К.     - специалист по профотбору

Муниципальный район Бурзянский район

Зарипов И.Ф.         - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Сахабов Р.М.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Хакимова Г.Ш.        - секретарь призывной комиссии
Нагимов А.А.         - врач призывной комиссии
Маликов А.Х.         - представитель органа внутренних дел
Садыков Ю.Х.         - представитель органа управления образованием
Мухамедянов И.Ф.     - представитель центра занятости
Шамигулова Н.Г.      - представитель отдела молодежи
Алтыншина Р.Т.       - представитель Старосубхангуловской МОУ СОШ N 1

Муниципальный район Гафурийский район

Шагиев А.Х.          - глава    Администрации      муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Гибадуллин Р.М.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шамсутдинова Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Кашабов Г.Б.         - врач призывной комиссии
Бухарметов А.Г.      - представитель органа внутренних дел
Ишмухаметов Р.М.     - представитель органа управления образованием
Фомочкин З.Т.        - представитель центра занятости

Муниципальный район Давлекановский район

Бикбулатов З.Г.      - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Биктимиров Р.Ф.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Сафина А.З.          - секретарь призывной комиссии
Горина Е.И.          - врач призывной комиссии
Кильмухаметов Ф.В.   - представитель органа внутренних дел
Мурзаханова Г.К.     - представитель органа управления образованием
Гареев А.М.          - представитель центра занятости населения
Мамлеев А.Т.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Дуванский район

Солин В.И.           - глава   Администрации      муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Яковлев Э.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Хамзина Т.З.         - секретарь призывной комиссии
Мухаметдинов И.Р.    - врач призывной комиссии
Мансуров Р.М.        - представитель органа внутренних дел
Гиниятуллин Р.Х.     - представитель органа управления образованием
Кичигина Л.Р.        - представитель центра занятости населения
Семенов В.Т.         - помощник главы Администрации муниципального района

Муниципальный район Дюртюлинский район

Давлетов Р.Ш.        - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Миркаламов Э.Ф       - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Фатихов Л.Я.         - секретарь призывной комиссии
Солодовников Г.А.    - заместитель военного комиссара
Гаврилов В.Н.        - врач призывной комиссии
Кутушева Г.Г.        - представитель органа внутренних дел
Шайхардаров Р.Т.     - представитель органа управления образованием
Трапезникова О.Н.    - представитель центра занятости населения
Сиразов Р.Н.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Ермекеевский район

Хантимеров Д.Г.      - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Жаринов А.Ю.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Баязитова Г.Р.       - секретарь призывной комиссии
Кадыргулов Р.Н.      - врач призывной комиссии
Насибуллин Ф.М.      - представитель органа внутренних дел
Мухаметзянов А.М.    - представитель органа управления образованием
Рахматуллина И.Р.    - представитель центра занятости населения
Рахматуллина И.Ф.    - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Зианчуринский район

Байчурин А.С.        - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Хисматуллин У.Ф.     - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Давлетшина Л.Б.      - секретарь призывной комиссии
Киреев Г.Н.          - врач призывной комиссии
Султанбаев А.М.      - представитель органа внутренних дел
Хузин Р.Г.           - представитель органа управления образованием
Акбашев Ю.С.         - представитель центра занятости населения
Гайсаров А.О.        - представитель отдела молодежи
Сафин М.Х.           - представитель центра по культуре и спорту

Муниципальный район Зилаирский район

Валеев Ю.С.          - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Кутузов Е.И.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мурзагалина А.З.     - секретарь призывной комиссии
Узбекова Ф.Х.        - врач призывной комиссии
Байназаров Ш.Х.      - представитель органа внутренних дел
Азнагулов Я.П.       - представитель органа управления образованием
Хачина Н.Т.          - представитель центра занятости населения
Абдульманов Ф.Ф.     - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Иглинский район

Исхаков Р.С.         - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Макаров А.В.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Галиуллина М.Г.      - секретарь призывной комиссии
Поляков А.В.         - врач призывной комиссии
Гречанина И.Д.       - представитель органа внутренних дел
Ханов Р.Р.           - представитель органа управления образованием
Кочина Л.Н.          - представитель центра занятости населения
Тимирова Л.В.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Илишевский район

Ким А.А.             - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Ахметзянов Л.С.      - заместитель   военного    комиссара,     заместитель
                       председателя комиссии
Нагимова З.Х.        - секретарь призывной комиссии
Иламанова З.А.       - врач призывной комиссии
Нуриманов Р.Р.       - представитель органа внутренних дел
Султанова И.В.       - представитель органа управления образованием
Коровкина Л.Ф.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Ишимбайский район

Ибрагимов Р.Ф.       - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Садыков А.М.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Иржанова Г.Р.        - секретарь призывной комиссии
Марданова А.А.       - врач призывной комиссии
Новиков Н.А.         - представитель органа внутренних дел
Мухамадеев Р.М.      - представитель органа управления образованием
Вафин А.Г.           - представитель центра занятости населения
Гайнуллин С.Х.       - представитель территориального органа Минтруда РБ
Сабанчин М.М.        - представитель отдела молодежи
Ващук В.К.           - главный врач ИЦРБ

Муниципальный район Калтасинский район

Косолапов А.В.       - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Исяндавлетов И.Г.    - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Лукманова Г.Ш.       - секретарь призывной комиссии
Абзалов Х.Ф.         - врач призывной комиссии
Тимиряев В.П.        - представитель органа внутренних дел
Апсабиров В.С.       - представитель органа управления образованием
Нурмухаметова З.В.   - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Караидельский район

Мусин И.Г.           - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Калимуллин Ф.М.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Карамова Е.Д.        - секретарь призывной комиссии
Галимзянов А.Б.      - врач призывной комиссии
Гарин Е.П.           - представитель органа внутренних дел
Глинина Л.М.         - представитель органа управления образованием
Ракаев Г.Ш.          - инженер органа управления образованием
Нурмухаметов Ф.Ш.    - представитель центра занятости населения
Петунина Т.В.        - представитель территориального органа Минтруда РБ
Ильясов Р.М.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Кармаскалинский район

Сафин И.Б.           - глава   Администрации     муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Гималов Р.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Камалетдинова Н.В.   - секретарь призывной комиссии
Мурзакамалов Г.Г.    - врач призывной комиссии
Баймухаметова Г.М.   - представитель органа внутренних дел
Каримова Р.З.        - представитель органа управления образованием
Хафизов Ш.Ф.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Кигинский район

Абдуллин З.Н.        - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Скурихин Н.И.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Зайнуллина Л.М.      - секретарь призывной комиссии
Гималова З.Г.        - врач призывной комиссии
Шагиев У.Ю.          - представитель органа внутренних дел
Тагиров Х.З.         - представитель органа управления образованием
Ганиева С.М.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Краснокамский район

Гильмуллин Р.М.      - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Ибрагимов Р.В.       - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Бояршинова С.Ю.      - секретарь призывной комиссии
Агзамов Ф.А.         - врач призывной комиссии
Абдуллин И.Х.        - представитель органа внутренних дел
Горбачев А.А.        - представитель органа управления образованием
Гилязова Р.А.        - представитель отдела молодежи
Сагитова Л.М.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Кугарчинский район

Мазитов Р.Г.         - глава     Администрации   муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Хисматуллин У.Ф.     - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Волкова А.Р.         - секретарь призывной комиссии
Аллагужин И.А.       - врач призывной комиссии
Юнусов Р.Р.          - представитель органа внутренних дел
Саитбатталов М.Х.    - представитель органа управления образованием
Азнагулов Н.А.       - представитель территориального органа Минтруда РБ
Ахмеров Р.Р.         - представитель отдела молодежи
Аксанов Р.И.         - представитель   комитета    по  физической культуре,
                       спорту и туризму

Городской округ город Кумертау

Афонин С.И.          - глава Администрации городского округа,  председатель
                       призывной комиссии
Васильев Г.А.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Новикова Н.В.        - секретарь призывной комиссии
Вахитова Ш.Л.        - врач призывной комиссии
Баязитов Ф.Ш.        - представитель органа внутренних дел
Юсупова А.З.         - представитель органа управления образованием
Журавлева С.Л.       - представитель центра занятости

Муниципальный район Кушнаренковский район

Касаткин С.С.        - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Зинатуллин Р.М.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Давлетзянова Р.Р.    - секретарь призывной комиссии
Акрамова И.М.        - врач призывной комиссии
Баширов С.У.         - представитель органа внутренних дел
Ганиев Д.М.          - представитель органа управления образованием
Шаймухаметова З.Г.   - представитель центра занятости

Муниципальный район Куюргазинский район

Кутлуахметов А.Я.    - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Васильев Г.А.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Гайсина З.А.         - секретарь призывной комиссии
Вахитова Ш.Л.        - врач призывной комиссии
Бычкова Т.А.         - представитель органа внутренних дел
Заболотный В.В.      - представитель органа управления образованием
Быкова З.В.          - представитель центра занятости населения
Несин О.В.           - представитель территориального органа Минтруда РБ

Закрытое административно-территориальное образование город Межгорье

Казеев Б.М.          - глава    Администрации  ЗАТО, председатель призывной
                       комиссии
Исаев С.И.           - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Чуева Н.А.           - секретарь призывной комиссии
Фадеева Л.К.         - врач призывной комиссии
Ручкин В.В.          - представитель органа внутренних дел
Сурков В.В.          - представитель органа управления образованием
Семенова Л.Ф.        - представитель центра занятости населения
Милосердов В.М.      - командир войсковой части 30701

Муниципальный район Мелеузовский район

Вахитов М.Ш.         - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Чибизов В.П.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Рахимова З.Г.        - секретарь призывной комиссии
Ахмерова Р.С.        - врач призывной комиссии
Сарьян А.В.          - представитель органа внутренних дел
Батов А.С.           - представитель органа управления образованием
Артемьев И.В.        - представитель центра занятости населения
Сергеева Р.И.        - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Мечетлинский район

Султанов Ю.Ю.        - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Виноградов В.Е.      - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Крючкова Н.М.        - секретарь призывной комиссии
Баширов Ф.Р.         - врач призывной комиссии
Ярмухаметов А.Г.     - представитель органа внутренних дел
Тимирьярова Р.А.     - представитель органа управления образованием
Ханова М.Р.          - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Мишкинский район

Андреев В.М.         - глава   Администрации      муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Бикунин О.В.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Асмаева И.Е.         - секретарь призывной комиссии
Малмыгина З.Г.       - врач призывной комиссии
Русинов В.Л.         - представитель органа внутренних дел
Исакаев А.С.         - представитель органа управления образованием
Гильмутдинова Р.Р.   - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Миякинский район

Мусин Х.Х.           - глава    Администрации      муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Шагалов Ф.Э.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шафикова Г.З.        - секретарь призывной комиссии
Атангулов И.Г.       - врач призывной комиссии
Яппаров А.У.         - представитель органа внутренних дел
Атангулова С.М.      - представитель органа управления образованием
Хамматова З.Х.       - представитель центра занятости населения
Валиев И.М.          - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Нефтекамск

Руденко О.А.         - глава  Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Анисимов В.С.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Лядова Л.И.          - секретарь призывной комиссии
Кузнецова А.З.       - врач призывной комиссии
Латыпов Р.С.         - представитель органа внутренних дел
Саляхов А.С.         - представитель органа управления образованием
Алексеева А.Н.       - представитель центра занятости населения
Валидов Э.С.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Нуримановский район

Тимергазин М.И.      - глава    Администрации   муниципального      района,
                       председатель призывной комиссии
Макаров А.В.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Мухаметшин М.А.      - секретарь призывной комиссии
Бадретдинова Р.М.    - врач призывной комиссии
Вагизов Р.Р.         - представитель органа внутренних дел
Юмагулова Ф.Г.       - представитель органа управления образованием
Галиева Ф.С.         - представитель центра занятости населения
Бадретдинов И.Р.     - представитель отдела молодежи

Городской округ город Октябрьский

Молчанов С.А.        - глава  Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Яппаров И.Г.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ситдикова З.М.       - секретарь призывной комиссии
Гаранин Е.В.         - врач призывной комиссии
Яруллин В.Ш.         - представитель органа внутренних дел
Зиннатуллин И.З.     - представитель органа управления образованием
Чешуин А.А.          - представитель центра занятости населения
Латыпов Д.А.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Салават

Рахимов Х.Х.         - глава  Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Нигматдинов Ф.М.     - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кадырова Л.И.        - секретарь призывной комиссии
Тазиев И.С.          - врач призывной комиссии
Султанова Г.Т.       - представитель органа внутренних дел
Ибрагимов М.Г.       - представитель органа управления образованием
Худяков К.Е.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Салаватский район

Харисов Р.Х.         - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Ханов Р.С.           - начальник   4-го отделения, заместитель председателя
                       Комиссии
Галеева Н.Х.         - секретарь призывной комиссии
Байтуллин И.Р.       - врач призывной комиссии
Шафиков Г.Г.         - представитель органа внутренних дел
Галеева К.К.         - представитель органа управления образованием
Сергеев П.И.         - представитель центра занятости населения
Гимаева Ф.Х.         - представитель комиссии по делам несовершеннолетних и
                       защите их прав

Городской округ город Сибай

Халиков А.Ш.         - глава Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Забиров Р.Ф.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Лунева Л.П.          - секретарь призывной комиссии
Бикмаев Р.З.         - врач призывной комиссии
Гаитов Д.А.          - представитель органа внутренних дел
Хамзина Р.Р.         - представитель органа управления образованием
Юмасултанов А.Т.     - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Стерлибашевский район

Шаяхметов В.Г.       - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Шагапов Ф.Э.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Хабибуллина Ф.Я.     - секретарь призывной комиссии
Вахитов Т.Ф.         - врач призывной комиссии
Фаткуллин Н.М.       - представитель органа внутренних дел
Загидуллин М.Г.      - представитель органа управления образованием
Ефремов И.Т.         - представитель центра занятости населения
Абуляев Р.Р.         - представитель отдела молодежи

Городской округ город Стерлитамак

Шарипов И.К.         - глава Администрации городского округа,  председатель
                       призывной комиссии
Лежень В.И.          - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Герасимова С.А.      - секретарь призывной комиссии
Кантимиров Р.Г.      - заместитель военного комиссара
Ситникова Л.А.       - врач призывной комиссии
Акбашев Х.Ш.         - представитель органа внутренних дел
Ибрагимов Р.А.       - представитель органа управления образованием
Щипакин С.В.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Стерлитамакский район

Шагиев Х.Х.          - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Лежень В.И.          - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Тарасова Т.А.        - секретарь призывной комиссии
Кантимиров Р.Г.      - заместитель военного комиссара
Ситникова Л.А.       - врач призывной комиссии
Имаев Ф.Х.           - представитель органа внутренних дел
Каримов Р.Ю.         - представитель органа управления образованием
Шахмаева Р.Я.        - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Татышлинский район

Гайнаншин Ф.Т.       - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Фаршатов О.К.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Валинурова М.А.      - секретарь призывной комиссии
Зиятдинова Э.А.      - врач призывной комиссии
Хажеев Д.В.          - представитель органа внутренних дел
Кайранова Л.Х.       - представитель органа управления образованием
Хасанов Р.Х.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Туймазинский район

Хайруллин Р.Х.       - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Нафиков И.К.         - исполняющий    обязанности    военного    комиссара,
                       заместитель председателя комиссии
Андреева Л.А.        - секретарь призывной комиссии
Набиева Л.Х.         - врач призывной комиссии
Филиппов Р.Р.        - представитель органа внутренних дел
Галадов Р.Б.         - представитель органа управления образованием
Яруллин К.К.         - представитель центра занятости населения
Фаттахова А.М.       - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Уфимский район

Незнанов В.Н.        - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Горбунова Л.И.       - секретарь призывной комиссии
Поцелуев О.Н.        - врач призывной комиссии
Григорьева Е.В.      - представитель органа внутренних дел
Чунарев В.А.         - представитель органа управления образованием
Шаймарданов Н.Р.     - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Учалинский район

Салихов А.Г.         - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Рыскулов А.А.        - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Юдашкина Э.Ф.        - секретарь призывной комиссии
Гибадатов Р.У.       - врач призывной комиссии
Садыков И.К.         - представитель органа внутренних дел
Махиянов А.А.        - представитель органа управления образованием
Аюпова А.Р.          - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Федоровский район

Ишмухаметов Р.Г.     - глава    Администрации    муниципального     района,
                       председатель призывной комиссии
Чибизов В.П.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Рахимова З.Г.        - секретарь призывной комиссии
Антоненко В.В.       - врач призывной комиссии
Зубаиров А.Ф.        - представитель органа внутренних дел
Латыпов Р.З.         - представитель органа управления образованием
Сайфутдинова А.Т.    - представитель центра занятости населения
Дашкина Р.А.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Хайбуллинский район

Илимбетов А.Ф.       - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Забиров Р.Ф.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Кувандыкова Т.Л.     - секретарь призывной комиссии
Шарипова Р.Р.        - врач призывной комиссии
Ильясов Т.Г.         - представитель органа внутренних дел
Баймурзина М.Г.      - представитель органа управления образованием
Галиев Б.М.          - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Чекмагушевский район

Юсупов Р.С.          - глава    Администрации     муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Ахметдянов Л.С.      - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Фатыхова К.А.        - секретарь призывной комиссии
Исхаков Ф.Ф.         - врач призывной комиссии
Фаткуллин Р.М.       - представитель органа внутренних дел
Емасова Ф.Х.         - представитель органа управления образованием
Баянов Р.Н.          - представитель территориального органа Минтруда РБ
Макулова Г.А.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Чишминский район

Уразметов Ф.З.       - глава     Администрации     муниципального   района,
                       председатель призывной комиссии
Салимгареев И.Р.     - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Шамсутдинова В.У.    - секретарь призывной комиссии
Валеев Р.Т.          - начальник 3-го отделения военного комиссариата
Умарова Т.Д.         - врач призывной комиссии
Шмелев О.Б.          - представитель органа внутренних дел
Идрисов З.М.         - представитель органа управления образованием
Яруллина С.Р.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Шаранский район

Синагатуллин Ф.Я.    - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Хафизов Р.Э.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Жмаева Н.А.          - секретарь призывной комиссии
Андреева М.А.        - врач призывной комиссии
Габдрафиков Н.Г.     - представитель органа внутренних дел
Саляхов З.З.         - представитель органа управления образованием
Хайруллин М.А.       - представитель центра занятости населения
Хайруллина А.Р.      - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Янаульский район

Зиязов Н.З.          - глава     Администрации    муниципального    района,
                       председатель призывной комиссии
Шишов С.Н.           - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Лукманова Г.Ш.       - секретарь призывной комиссии
Рахматуллина А.Р.    - врач призывной комиссии
Асатов А.Н.          - представитель органа внутренних дел
Бакиева А.З.         - представитель органа управления образованием
Петрофанова Ф.А.     - представитель территориального органа Минтруда РБ
Рахматуллин С.Х.     - представитель    комитета   по физической  культуре,
                       спорту,  туризму  и   здравоохранению  Администрации
                       муниципального района

Демский район городского округа город Уфа

Хакимов З.К.         - глава Администрации района, председатель   призывной
                       комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Горбунова Л.И.       - секретарь призывной комиссии
Поцелуев О.Н.        - врач призывной комиссии
Фатхиев Р.Т.         - представитель органа внутренних дел
Сулимова Г.Ф.        - представитель органа управления образованием
Кудояров Р.Р.        - представитель центра занятости населения

Калининский район городского округа город Уфа

Мартынов Г.В.        - глава Администрации района, председатель   призывной
                       комиссии
Горохольский В.В.    - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Ульмаскулова Э.Г.    - секретарь призывной комиссии
Кульбаев А.М.        - врач призывной комиссии
Медведев Е.В.        - представитель органа внутренних дел
Хабирова М.Ф.        - представитель органа управления образованием
Салихов И.Ф.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Кировский район городского округа город Уфа

Сагитов А.Т.         - глава   Администрации района, председатель призывной
                       комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Горбунова Л.И.       - секретарь призывной комиссии
Поцелуев О.Н.        - врач призывной комиссии
Хайруллин И.Р.       - представитель органа внутренних дел
Мулюков А.З.         - представитель органа управления образованием
Хусаинов А.М.        - представитель центра занятости населения

Ленинский район городского округа город Уфа

Солодовников Н.В.    - глава   Администрации района, председатель призывной
                       комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Горбунова Л.И.       - секретарь призывной комиссии
Поцелуев О.Н.        - врач призывной комиссии
Зарипов С.М.         - представитель органа внутренних дел
Николаева О.И.       - представитель органа управления образованием
Ардуванов Р.М.       - представитель центра занятости населения

Октябрьский район городского округа город Уфа

Дмитрюк В.И.         - глава Администрации   района, председатель призывной
                       комиссии
Горохольский В.В.    - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Никишина Э.Н.        - секретарь призывной комиссии
Кульбаев А.М.        - врач призывной комиссии
Сайфуллин А.Ф.       - представитель органа внутренних дел
Юртов И.М.           - представитель органа управления образованием
Решетова Л.М.        - представитель центра занятости населения
Коротаева Н.С.       - представитель отдела молодежи

Орджоникидзевский район городского округа город Уфа

Бикбулатов М.М.      - глава   Администрации района, председатель призывной
                       комиссии
Горохольский В.В.    - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Смирнова О.Я.        - секретарь призывной комиссии
Кульбаев А.М.        - врач призывной комиссии
Зарипов Р.Ф.         - представитель органа внутренних дел
Петранова О.В.       - представитель органа управления образованием
Хакимова Ф.М.        - представитель территориального органа Минтруда РБ
Шишкин А.Е.          - представитель отдела молодежи
Галяутдинов А.Р.     - представитель Администрации района

Советский район городского округа город Уфа

Бахтияров С.А.       - глава   Администрации района, председатель призывной
                       комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный комиссар, заместитель председателя комиссии
Горбунова Л.И.       - секретарь призывной комиссии
Поцелуев О.Н.        - врач призывной комиссии
Ахмадеев Э.Р.        - представитель органа внутренних дел
Ахмадуллина Ш.А.     - представитель органа управления образованием
Шубочкин Г.И.        - представитель центра занятости населения

Городской округ город Уфа

Качкаев П.Р.         - глава  Администрации городского округа, председатель
                       призывной комиссии
Алферов Ю.Н.         - военный  комиссар  Кировского, Советского, Демского,
                       Ленинского   районов  города Уфы и Уфимского района,
                       заместитель председателя комиссии
Горохольский В.В.    - военный  комиссар Орджоникидзевского, Октябрьского и
                       Калининского    районов    города   Уфы, заместитель
                       председателя комиссии
Ощепков А.А.         - секретарь призывной комиссии
Аккучуков У.С.       - представитель органа внутренних дел
Бахтияров С.А.       - глава Администрации Советского района
Бикбулатов М.М.      - глава Администрации Орджоникидзевского района
Викторов В.В.        - врач призывной комиссии
Дмитрюк В.И.         - глава Администрации Октябрьского района
Мартынов Г.В.        - глава Администрации Калининского района
Сагитов А.Т.         - глава Администрации Кировского района
Сагитов С.Т.         - представитель комитета молодежи
Сайфуллин А.С.       - представитель органа управления образованием
Солодовников Н.В.    - глава Администрации Ленинского района
Сорокин В.Д.         - представитель центра занятости населения
Хакимов З.К.         - глава Администрации Демского района

Утвержден Указом Президента Республики Башкортостан от 31 марта 2008 г. N УП-128

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН


Муниципальный район Абзелиловский район

Юмагужин С.С.        - заместитель    главы  Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Муниров Р.В.         - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Абитова В.Ш.         - секретарь призывной комиссии
Хайбуллин Р.А.       - врач призывной комиссии
Шамсутдинова Г.М.    - представитель органа внутренних дел
Валеева З.З.         - представитель органа управления образованием
Султанбаева Ф.С.     - представитель центра занятости населения

Городской округ город Агидель

Лахова Т.Л.          - заместитель  главы Администрации городского  округа,
                       председатель комиссии
Чистоступов В.Ю.     - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Закирова Р.Ш.        - секретарь призывной комиссии
Рузиева Г.Ф.         - врач призывной комиссии
Гайсин Ф.Ф.          - представитель органа внутренних дел
Фазлыева Р.Ф.        - представитель органа управления образованием
Шайсултанов М.К.     - представитель центра занятости населения
Сулейманова З.А.     - представитель   военно-учетного отдела Администрации
                       городского округа

Муниципальный район Альшеевский район

Хайбрахманов Ф.Г.    - секретарь Совета муниципального района, председатель
                       призывной комиссии
Яблонский В.П.       - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Ковалева Н.В.        - секретарь призывной комиссии
Самирханова Я.И.     - врач призывной комиссии
Халимов Р.М.         - представитель органа внутренних дел
Самирханов Р.М.      - представитель органа управления образованием
Хамидуллина В.Ф.     - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Архангельский район

Мурзагалина М.Г.     - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Ахметганиев Р.Р.     - начальник   4-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Камалетдинова Н.В.   - секретарь призывной комиссии
Салахетдинова Р.Т.   - врач призывной комиссии
Бадретдинов И.З.     - представитель органа внутренних дел
Ширяева Р.В.         - представитель органа управления образованием
Мещеряков Н.С.       - представитель центра занятости населения
Ащеулова С.В.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Аскинский район

Фатхуллин Ф.Н.       - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Абхалимов Ф.М.       - временно    исполняющий    обязанности   заместителя
                       военного комиссара, заместитель председателя
                       комиссии
Третьяк Л.А.         - секретарь призывной комиссии
Насретдинова Г.Г.    - врач призывной комиссии
Шарифгалеев Р.Ш.     - представитель органа внутренних дел
Мухамадуллин И.Н.    - представитель органа управления образованием
Балягутдинова Д.Ф.   - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Аургазинский район

Габзалилова З.А.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Мызников С.Н.        - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Кулагин В.М.         - секретарь призывной комиссии
Саитова С.Ф.         - врач призывной комиссии
Рахматуллина А.Р.    - представитель органа внутренних дел
Бикмаев Р.Р.         - представитель органа управления образованием
Ягафарова Г.М.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Баймакский район

Байсурин А.Х.        - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Арсланов А.М.        - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Гусева Г.М.          - секретарь призывной комиссии
Ручкин О.В.          - начальник 2-го отделения военного комиссариата
Киекбаев А.Г.        - врач призывной комиссии
Саиткулов Ю.А.       - представитель органа внутренних дел
Хамитов Х.Х.         - представитель органа управления образованием
Тайбугин И.Ф.        - представитель центра занятости населения
Латыпова А.Г.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бакалинский район

Зиязетдинов З.С.     - секретарь    Совета      муниципального      района,
                       председатель призывной комиссии
Ахунов Р.Т.          - заместитель военного     комиссара,      заместитель
                       председателя комиссии
Фаттахова Э.Р.       - секретарь призывной комиссии
Вяткина З.Г.         - врач призывной комиссии
Топорков П.Н.        - представитель органа внутренних дел
Фролов В.Н.          - представитель органа управления образованием
Зибаева И.Ю.         - представитель центра занятости населения
Фаррахов И.М.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Балтачевский район

Рахимов Ф.Г.         - заместитель    главы  Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Махмутов А.М.        - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Фазиахметова Г.В.    - секретарь призывной комиссии
Сиразетдинова Р.Н.   - врач призывной комиссии
Галлямов В.Х.        - представитель органа внутренних дел
Хисматов А.Ф.        - представитель органа управления образованием
Мустафина А.А.       - представитель центра занятости населения
Сайфутдинова Г.Р.    - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Белебеевский район

Бадретдинов И.А.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Сахабиев А.А.        - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Искандаров Р.Ф.      - начальник   1-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Степанова Т.И.       - секретарь призывной комиссии
Низамутдинова М.М.   - врач призывной комиссии
Голубков П.М.        - представитель органа внутренних дел
Кадыров Н.Ш.         - представитель органа управления образованием
Садретдинов М.К.     - представитель центра занятости населения
Тишина Н.В.          - представитель отдела молодежи
Галимова Г.Ш.        - старший   инспектор по профилактике   правонарушений
                       среди молодежи

Муниципальный район Белокатайский район

Минигалин М.Р.       - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Карпов А.В.          - начальник   4-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Кузнецова Т.П.       - секретарь призывной комиссии
Сахаутдинов М.М.     - врач призывной комиссии
Пономарев Л.А.       - представитель органа внутренних дел
Гильманова З.Б.      - представитель органа управления образованием
Гарифьянова Я.Г.     - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Белорецкий район

Ложкин В.Г.          - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Тляубаев И.С.        - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Даутов Б.К.          - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Федорова А.В.        - секретарь призывной комиссии
Дмитриев В.Н.        - врач призывной комиссии
Галиуллин Р.А.       - представитель органа внутренних дел
Мустафин Р.Р.        - представитель органа внутренних дел
Паньков А.Г.         - представитель органа управления образованием
Ермилова С.Н.        - представитель центра занятости населения
Салова О.Г.          - представитель территориального органа Минтруда РБ
Тажетдинова Л.Р.     - представитель отдела молодежи
Панкратьева Е.Н.     - представитель    юридического отдела   Администрации
                       муниципального района

Муниципальный район Бижбулякский район

Семенов В.В.         - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Ахтямов Р.Т.         - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Шарипова Р.А.        - секретарь призывной комиссии
Тикенова Р.Н.        - врач призывной комиссии
Яковлев В.В.         - представитель органа внутренних дел
Трофимов В.А.        - представитель органа управления образованием
Волкова Е.А.         - представитель территориального органа Минтруда РБ
Васильев А.В.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бирский район

Шаталов А.С.         - заведующий    сектором   мобилизационной  подготовки
                       Администрации муниципального    района, председатель
                       комиссии
Васильев С.Ш.        - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Миронова С.В.        - секретарь призывной комиссии
Байназов М.М.        - врач призывной комиссии
Дудко А.И.           - представитель органа внутренних дел
Бобровский П.Е.      - представитель органа управления образованием
Давлетбаева Р.С.     - представитель центра занятости населения
Гильманов В.Х.       - депутат городского поселения город Бирск
Губаев А.П.          - специалист по профотбору

Муниципальный район Благоварский район

Нугуманов Д.Г.       - заместитель    главы  Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Гумеров А.В.         - начальник военно-учетного пункта района, заместитель
                       председателя комиссии
Бабель И.И.          - секретарь призывной комиссии
Садыков И.С.         - врач призывной комиссии
Липатова С.П.        - представитель органа внутренних дел
Танеева Л.С.         - представитель органа управления образованием
Галимова З.Р.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Благовещенский район

Давлятянов И.Г.      - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Чиглинцев И.В.       - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Чибисова Н.А.        - секретарь призывной комиссии
Ушакова Л.В.         - врач призывной комиссии
Абдуллин С.М.        - врач-нарколог
Романенкова Т.В.     - представитель органа управления образованием
Вагапова Я.А.        - представитель центра занятости населения
Хомутов Э.Н.         - представитель органа внутренних дел
Пичугина Е.С.        - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Буздякский район

Нугуманов Р.Х.       - заместитель   главы  Администрации    муниципального
                       района, председатель комиссии
Гумеров А.В.         - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Ишбульдина Г.Г.      - секретарь призывной комиссии
Чембарисов А.Б.      - врач призывной комиссии
Нуриева Э.З.         - представитель органа внутренних дел
Галлямов И.Р.        - представитель органа управления образованием
Мухамадиева Л.Р.     - представитель центра занятости населения
Фаткуллина Е.В.      - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Бураевский район

Шамсиев Ф.Г.         - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Хамитов И.Р.         - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Нурисламова С.К.     - секретарь призывной комиссии
Хамитов М.Г.         - врач призывной комиссии
Имамов А.Р.          - представитель органа внутренних дел
Хабибуллин А.Р.      - представитель органа управления образованием
Исмагилов И.С.       - представитель территориального органа Минтруда РБ
Ибрагимова Г.Ф.      - специалист по профотбору

Муниципальный район Бурзянский район

Гумерова Р.Ш.        - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Уразаев С.С.         - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Ахметова Н.С.        - секретарь призывной комиссии
Епифанов И.С.        - врач призывной комиссии
Галиев О.М.          - представитель органа внутренних дел
Баймурзин И.И.       - представитель органа управления образованием
Бердикаева З.М.      - представитель центра занятости населения
Гайсина Л.З.         - представитель отдела молодежи
Юлчурин Т.Я.         - директор ПУ-132

Муниципальный район Гафурийский район

Сафаргулова Г.Б.     - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Иванов И.А.          - заместитель     военного    комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Кунафина З.А.        - секретарь призывной комиссии
Мухаметгалин А.Ф.    - врач призывной комиссии
Гайнуллин А.Х        - представитель органа внутренних дел
Шарипов М.Н.         - представитель органа управления образованием
Герасимова Н.В.      - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Давлекановский район

Гайнуллин И.Т.       - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Смирнов С.В.         - заместитель      военного     комиссара, заместитель
                       председателя комиссии
Михайлов И.Г.        - начальник 2-го отделения военного комиссариата
Королева Л.Г.        - секретарь призывной комиссии
Яковлева З.А.        - врач призывной комиссии
Емельянов С.Н.       - представитель органа внутренних дел
Нафикова З.М.        - представитель органа управления образованием
Бакунина И.Ю.        - представитель центра занятости населения
Безрукова Л.А.       - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Дуванский район

Глушкова В.П.        - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Парфенов С.И.        - старший помощник начальника 2-го отделения военного
                       комиссариата, заместитель председателя комиссии
Ишбулатова Г.Н.      - секретарь призывной комиссии
Полежаева А.М.       - врач призывной комиссии
Сарапулов В.А.       - представитель органа внутренних дел
Набиуллин Р.Н.       - представитель органа управления образованием
Верзакова Т.Г.       - представитель центра занятости населения
Иванов А.Л.          - заведующий информационно-аналитическим отделом

Муниципальный район Дюртюлинский район

Вагапов Р.М.         - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Багаутдинов И.Р.     - начальник    4-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Тройно О.А.          - начальник 2-го отделения военного комиссариата
Бондаренко Т.Г       - секретарь призывной комиссии
Шамин Г.К.           - врач призывной комиссии
Хазиманов А.А.       - представитель органа внутренних дел
Калимуллина И.А.     - представитель органа управления образованием
Белова В.И.          - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Ермекеевский район

Головина Т.Н         - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Искандеров Р.Ф.      - заместитель     военного    комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Камалетдинов Л.Ф.    - секретарь призывной комиссии
Файзуллина Э.Г.      - врач призывной комиссии
Маннапов Р.К.        - представитель органа внутренних дел
Тимиров Н.Н.         - представитель органа управления образованием
Трапезникова А.С     - директор детской юношеской спортивной школы
Салахова А.М.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Зианчуринский район

Мухаметов М.Р.       - секретарь      Совета      муниципального    района,
                       председатель комиссии
Игбаев М.М.          - начальник   4-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Махьянова Г.А.       - секретарь призывной комиссии
Кашкаров М.К.        - врач призывной комиссии
Юлдашбаев Н.Г.       - представитель органа внутренних дел
Елкибаев Р.К.        - представитель органа управления образованием
Исканьяров А.Г.      - директор детской юношеской спортивной школы
Вагапов Ч.А.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Зилаирский район

Кутуева Ф.А.         - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Арсланов А.М.        - заместитель военного      комиссара,     заместитель
                       председателя комиссии
Акиев Д.Н.           - начальник 3-го отделения военного комиссариата
Гусева Г.М.          - секретарь призывной комиссии
Умутбаев Р.М.        - врач призывной комиссии
Алгушаева Х.С.       - представитель органа внутренних дел
Искужин Г.Ю.         - представитель органа управления образованием
Бахарева В.А.        - представитель территориального органа Минтруда РБ
Такалов С.И.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Иглинский район

Мавликасов Х.Х.      - секретарь Совета муниципального района, председатель
                       призывной комиссии
Кадыров Р.Р.         - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Вегеро Е.В.          - секретарь призывной комиссии
Фатыхов Э.Х.         - врач призывной комиссии
Сафиуллина А.Я.      - представитель органа внутренних дел
Артемьева Н.В.       - представитель органа управления образованием
Хакимова Р.Х.        - представитель центра занятости населения
Набиева Л.М.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Илишевский район

Назипов Р.Р.         - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Гаскаров Ф.Н.        - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Ибрагимов И.Г.       - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Шайхесламова Ф.Ф     - секретарь призывной комиссии
Ахмадуллина А.Х.     - врач призывной комиссии
Махмутов Р.Р.        - представитель органа внутренних дел
Харисова А.Ф.        - представитель органа управления образованием
Латыпова З.Т.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Ишимбайский район

Загидуллин Р.И.      - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Гареев Р.Р.          - заместитель       военного    комиссара, заместитель
                       председателя комиссии
Баймухаметова Д.Д.   - секретарь призывной комиссии
Хакимгузина М.М.     - врач призывной комиссии
Галяутдинова Ф.Х.    - врач призывной комиссии
Соболь С.А.          - представитель органа внутренних дел
Шишков Н.И.          - представитель органа управления образованием
Набиуллина А.Т.      - представитель центра занятости населения
Карамова Э.Р.        - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Калтасинский район

Максимова З.В.       - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Гайнуллин А.Р.       - начальник   4-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Бадретдинова А.З.    - секретарь призывной комиссии
Зарипов Р.В.         - врач призывной комиссии
Ляпустин Э.В.        - представитель органа внутренних дел
Панков А.П.          - представитель органа управления образованием
Пашкина В.В.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Караидельский район

Гарифуллин И.В.      - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Галиакбаров В.Д.     - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Туктагулова А.Х.     - секретарь призывной комиссии
Аюпов Ф.Ф.           - управляющий делами Администрации района
Галин Ю.Н.           - врач призывной комиссии
Исмагилова С.С.      - представитель органа внутренних дел
Шайхитдинов Р.Ф.     - представитель органа управления образованием
Чиркова В.Г.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Кармаскалинский район

Гайфуллин А.М.       - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Муратшин Р.Р.        - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Макарова М.А.        - секретарь призывной комиссии
Рафикова Р.Р.        - начальник отдела по работе с кадрами
Ханнанова З.Я.       - врач призывной комиссии
Хасанов Р.Р.         - представитель органа внутренних дел
Усманова А.В.        - представитель органа управления образованием
Каримова Р.М.        - представитель центра занятости населения
Ахметьянов Р.Ш.      - представитель комитета молодежи

Муниципальный район Кигинский район

Киямова Р.З.         - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Латыпов Р.А.         - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Нардинова Н.Х.       - секретарь призывной комиссии
Рахимов Р.А.         - врач призывной комиссии
Сагитов Р.Р.         - представитель органа внутренних дел
Тагирова Э.В.        - представитель органа управления образованием
Канзафарова Л.Р.     - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Краснокамский район

Дмитриева Ф.Г.       - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Чистоступов В.Ю.     - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Гайниахметова Г.Б.   - секретарь призывной комиссии
Утякаева Н.Х.        - врач призывной комиссии
Хашимов Ф.А.         - представитель органа внутренних дел
Адиатуллина Т.В.     - представитель органа управления образованием
Разиева Э.Х.         - представитель центра занятости населения
Шайхутдинов Р.Г.     - представитель    комитета  по физической культуре  и
                       спорту

Муниципальный район Кугарчинский район

Лысова Е.В.          - заместитель главы Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Садыков А.К.         - заместитель    военного комиссара, заместитель
                       председателя комиссии
Кинзябаева М.А       - секретарь призывной комиссии
Бикбулатов Ф.Р.      - врач призывной комиссии
Алсынбаев Э.Ш.       - представитель органа внутренних дел
Шаяхметова Э.З.      - представитель органа управления образованием
Саитбатталов Ф.М.    - представитель центра занятости населения
Кобельков С.П.       - педагог-организатор подросткового клуба "Батыр"
Сафиуллин И.М.       - директор детской юношеской спортивной школы

Городской округ город Кумертау

Дорофеев И.В.        - заместитель  главы Администрации городского  округа,
                       председатель комиссии
Агишева С.Х.         - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Новикова Н.В.        - секретарь призывной комиссии
Мазитов Ф.Ф.         - начальник 1-го отделения военного комиссариата
Зубаирова Р.Я.       - врач призывной комиссии
Слепова С.А.         - представитель органа внутренних дел
Дашкина М.Н.         - представитель органа управления образованием
Реброва Н.А.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Кушнаренковский район

Ахунов И.М.          - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Гареев Р.Ф.          - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Разманова Н.Л.       - секретарь призывной комиссии
Тангатарова Р.М.     - врач призывной комиссии
Сайтов Р.Х.          - представитель органа внутренних дел
Султанахметов Т.Т.   - представитель органа управления образованием
Арсланова Л.Н.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Куюргазинский район

Ибрагимов Р.У.       - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Мазитов Ф.Ф.         - начальник    1-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Новикова Н.В.        - секретарь призывной комиссии
Зубаирова Р.Я.       - врач призывной комиссии
Канарейкин Е.Л.      - представитель органа внутренних дел
Шишкина Е.В.         - представитель органа управления образованием
Ломова Е.С.          - представитель центра занятости населения

Закрытое административно-территориальное образование город Межгорье

Саликов С.И.         - заместитель   главы Администрации ЗАТО, председатель
                       призывной комиссии
Добрыднев П.Н.       - заместитель   военного     комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Алехин Н.И.          - главный специалист Администрации ЗАТО
Ташко О.Ю.           - секретарь призывной комиссии
Жердев А.С.          - начальник 2-го отделения военного комиссариата
Худайгулова М.Г.     - врач призывной комиссии
Никифорук В.В.       - представитель органа внутренних дел
Малышева Н.П.        - представитель органа управления образованием
Галина Т.А.          - представитель центра занятости населения
Бердников А.М.       - заместитель командира войсковой части N 71111
Денисенко А.В        - заместитель начальника отдела кадров войсковой части
                       N 30701

Муниципальный район Мелеузовский район

Хайритдинов Г.Г.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Маркеев О.Ю.         - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Рахимова З.Г.        - секретарь призывной комиссии
Султангирова Р.Ф.    - врач призывной комиссии
Юсупов Р.Р.          - представитель органа внутренних дел
Бердигулов Р.К.      - представитель органа управления образованием
Шамшаева Р.З.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Мечетлинский район

Салимов А.Ш.         - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Гафаров А.Б.         - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Салаватова Р.И.      - секретарь призывной комиссии
Ямалетдинова Р.Ф.    - врач призывной комиссии
Хафизов Д.Р.         - представитель органа внутренних дел
Салимов И.И.         - представитель органа управления образованием
Хусаинова И.Р.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Мишкинский район

Балахнина Ю.Г.       - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Шевченко Д.М.        - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Мустакимова Э.М.     - секретарь призывной комиссии
Муртазина Э.Ж.       - врач призывной комиссии
Закирзянов И.Х.      - представитель органа внутренних дел
Гайфуллин Х.Г.       - представитель органа управления образованием
Аухатова Ф.Н.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Миякинский район

Насыров З.Х.         - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Салахов Р.Ф.         - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Арсланова И.Р.       - секретарь призывной комиссии
Гилемзянов И.М.      - врач призывной комиссии
Шамуратов А.С.       - представитель органа внутренних дел
Кадыров Р.А.         - представитель органа управления образованием
Ибатуллин Р.Д.       - представитель центра занятости населения
Шаймарданова Г.Ф.    - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Нефтекамск

Саламатов Ф.Б.       - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель комиссии
Сюндюков А.Р.        - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Лядова Л.И.          - секретарь призывной комиссии
Иликбаев Р.И.        - врач призывной комиссии
Ахмадишин Р.М.       - представитель органа внутренних дел
Никитин Г.Н.         - представитель органа управления образованием
Маренкова Р.Б.       - представитель центра занятости населения
Ризванов В.Ф.        - представитель органа внутренних дел
Шабиева Г.Г.         - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Нуримановский район

Шагимарданов Р.М     - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Киселев О.Н.         - начальник   1-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Мухаметшин М.А.      - секретарь призывной комиссии
Гусева А.А.          - врач призывной комиссии
Минельбаев А.М.      - представитель органа внутренних дел
Асылгареева Р.М      - представитель органа управления образованием
Давлетбаева Г.И.     - представитель центра занятости населения
Нугуманов А.Х.       - директор ДЮКФП и спорту РОО

Городской округ город Октябрьский

Зарипов А.Б.         - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель комиссии
Тазетдинов Р.М.      - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Ганеева Р.А.         - секретарь призывной комиссии
Бородин В.Е.         - помощник главы Администрации городского округа
Латыпов Н.С.         - врач призывной комиссии
Иванова Л.Г.         - представитель органа внутренних дел
Бурцев В.Н.          - представитель органа управления образованием
Муллаянова Г.К.      - представитель центра занятости населения
Башмакова Т.Н.       - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Салават

Смаков Р.Х.          - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель комиссии
Жилин А.В.           - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Осипова А.Л.         - секретарь призывной комиссии
Вдовина Н.Е.         - врач призывной комиссии
Мустафина О.В.       - представитель органа внутренних дел
Каримов Р.В.         - представитель органа управления образованием
Сафиканов Р.Б.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Салаватский район

Абдрашитов Р.Х.      - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Ханова Ф.Б.          - старший помощник начальника 2-го  отделения военного
                       комиссариата, заместитель председателя комиссии
Якупова З.Н.         - секретарь призывной комиссии
Бикбулатов Н.Я.      - врач призывной комиссии
Шарипова Л.Р.        - представитель органа внутренних дел
Латыпов Д.Д.         - представитель органа управления образованием
Корнеев А.В.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Городской округ город Сибай

Хабиров Р.Ю.         - заместитель  главы Администрации городского  округа,
                       председатель комиссии
Хайруллин И.Р.       - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Исмагилова З.З.      - секретарь призывной комиссии
Попов А.П.           - врач призывной комиссии
Гайнуллин И.Р.       - представитель органа внутренних дел
Каткова С.А.         - представитель центра занятости населения
Сафин И.Ф.           - директор станции юных натуралистов

Муниципальный район Стерлибашевский район

Усманов М.М.         - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Султанов Р.Р.        - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Галиакберова Ф.Л.    - секретарь призывной комиссии
Галиев Ф.Г.          - врач призывной комиссии
Галиакберов Р.Р.     - представитель органа внутренних дел
Исламуратов И.И.     - представитель органа управления образованием
Мухамедьяров И.Б.    - представитель центра занятости населения

Городской округ город Стерлитамак

Хаиткулов Г.Л.       - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель комиссии
Резяпов Р.Ш.         - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель комиссии
Амиров Р.Ф.          - начальник 2-го отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя призывной комиссии
Герасимова С.А.      - секретарь призывной комиссии
Щербаков Е.Н.        - старший офицер 2-го отделения военного комиссариата
Зайнуллин Р.С.       - врач призывной комиссии
Байгильдин М.М.      - начальник центра временной изоляции
Козменков Д.В.       - представитель органа внутренних дел
Зотов Г.В.           - представитель органа внутренних дел
Файзуллин Э.Н.       - представитель органа внутренних дел
Акчулпанов Ю.В.      - заместитель директора СОШ N 5
Хасанов Ф.М.         - заместитель директора МСОШ N 35
Демин С.Г.           - заместитель директора СОШ N 19
Ишмуратов Р.Ф.       - заместитель директора СОШ N 20
Гилязов Ф.С.         - заместитель директора гимназии N 5
Жданова Ф.З.         - представитель центра занятости населения
Замулина Е.Л.        - представитель центра занятости населения
Кондрашова И.А.      - представитель центра занятости населения
Сенченко Ф.В.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Стерлитамакский район

Спевак Е.Ф.          - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель призывной комиссии
Амиров Р.Ф.          - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Садыкова З.Н.        - секретарь призывной комиссии
Щербаков Е.Н.        - старший офицер 2-го отделения военного комиссариата
Зайнуллин Р.С.       - врач призывной комиссии
Нигматуллин И.Ф.     - представитель органа внутренних дел
Моисеева С.М.        - представитель органа управления образованием
Галимов Р.З.         - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Татышлинский район

Ахметов Д.Х.         - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель призывной комиссии
Махмутов А.М.        - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Байдуллина М.С.      - секретарь призывной комиссии
Исмагилов Г.Ш.       - врач призывной комиссии
Садиев Д.Г.          - представитель органа внутренних дел
Хузиахметов И.У.     - представитель органа управления образованием
Исламова И.Р.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Туймазинский район

Насибуллина И.К.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель призывной комиссии
Бахтияров С.С.       - начальник    3-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Мухаметдинова А.А.   - секретарь призывной комиссии
Белова Н.К.          - врач призывной комиссии
Токарева К.В.        - представитель органа внутренних дел
Чернова О.В.         - представитель органа управления образованием
Яруллина А.Р.        - представитель центра занятости населения
Идрисов А.Ф.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Уфимский район

Ризванова Л.И.       - секретарь Совета муниципального района, председатель
                       призывной комиссии
Гуляев С.В.          - заместитель    военного    комиссариата, заместитель
                       председателя комиссии
Салимгареева А.М.    - секретарь призывной комиссии
Бикбулатова В.Х.     - врач призывной комиссии
Картава М.М.         - представитель органа внутренних дел
Лапина А.А.          - представитель органа управления образованием
Иванцова Н.В.        - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Учалинский район

Мустафин Х.М.        - заместитель    главы Администрации    муниципального
                       района, председатель комиссии
Саяхов В.К.          - начальник   отделения призыва военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Сатлыкова В.Х.       - секретарь призывной комиссии
Галиакберова А.Р.    - врач призывной комиссии
Махмутов Д.М.        - представитель органа внутренних дел
Хусаинова Н.Н.       - представитель органа управления образованием
Рыскужина Р.С.       - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Федоровский район

Канайкин Н.Е.        - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Татаренко С.А.       - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Рахимова З.Г.        - секретарь призывной комиссии
Федорочева З.А.      - врач призывной комиссии
Мухаметшин И.Р.      - представитель органа внутренних дел
Халитов А.Р.         - представитель органа управления образованием
Михайлова О.Д.       - представитель центра занятости населения
Дашкина Р.А.         - представитель территориального органа Минтруда РБ

Муниципальный район Хайбуллинский район

Сиражитдинов Ю.Д.    - заместитель    главы    Администрации муниципального
                       района, председатель комиссии
Алымов В.А.          - начальник    3-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Талакова Г.З.        - секретарь призывной комиссии
Султанова Д.Х.       - врач призывной комиссии
Габбасов А.Б.        - представитель органа внутренних дел
Бухарбаев У.А.       - представитель органа управления образованием
Хайбуллина Э.М.      - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Чекмагушевский район

Крюков Г.Ф.          - заместитель   главы    Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Ибрагимов И.Г.       - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Магияров С.А.        - секретарь призывной комиссии
Латыпова Л.З.        - врач призывной комиссии
Хасанов М.Х.         - представитель органа внутренних дел
Хуснутдинова Р.М.    - представитель органа управления образованием
Баянов Р.Н.          - представитель территориального органа Минтруда РБ
Юмагузина Р.С.       - представитель отдела молодежи

Муниципальный район Чишминский район

Асадуллин И.Ф.       - заместитель    главы   Администрации  муниципального
                       района, председатель комиссии
Мукминов Р.С.        - заместитель главы Администрации района, председатель
                       призывной комиссии
Сафин А.Ю.           - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Рахманова Р.Я.       - секретарь призывной комиссии
Уметбаев Ф.И.        - начальник 2-го отделения
Хайбуллина Г.Д.      - врач призывной комиссии
Халикова Г.Р.        - представитель органа внутренних дел
Кулешова М.Т.        - представитель органа управления образованием
Габдулхакова Г.Н.    - представитель центра занятости населения

Муниципальный район Шаранский район

Гусманов Д.Х.        - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Ахунов Р.Т.          - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Салимова И.Л.        - секретарь призывной комиссии
Гайсина Р.С.         - врач призывной комиссии
Гатауллин А.С.       - представитель органа внутренних дел
Каменев Д.П.         - представитель органа управления образованием
Гибадуллин Р.А.      - представитель центра занятости населения
Арсаева Г.А.         - представитель комитета молодежи

Муниципальный район Янаульский район

Нигмадзянов В.Р.     - заместитель   главы   Администрации   муниципального
                       района, председатель комиссии
Мишин А.А.           - начальник    2-го   отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Суфиярова И.Р.       - секретарь призывной комиссии
Потеряев А.Б.        - врач призывной комиссии
Нуриев М.А.          - представитель органа внутренних дел
Шестаков А.П.        - представитель органа управления образованием
Мамонтова Р.Я.       - представитель территориального органа Минтруда РБ
Хисматуллин И.М.     - представитель комитета молодежи

Демский район городского округа город Уфа

Халилов Д.Г.         - заместитель главы Администрации района, председатель
                       комиссии
Гуляев С.В.          - заместитель     военного     комиссара,  заместитель
                       председателя комиссии
Салимгареева Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Бикбулатов В.Х       - врач призывной комиссии
Каротин А.Г.         - представитель органа внутренних дел
Балюра М.Ю.          - представитель органа управления образованием
Сакаев Р.Р.          - представитель центра занятости населения

Калининский район городского округа город Уфа

Домнич Л.А.          - заместитель      главы     Администрации     района,
                       председатель комиссии
Тазиев И.Ф.          - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Чижова И.Н.          - секретарь призывной комиссии
Данилова К.Б.        - врач призывной комиссии
Мустаев И.М.         - представитель органа внутренних дел
Хаматсафина О.Л.     - представитель органа управления образованием
Самойлов Н.М.        - представитель комиссии по делам несовершеннолетних
Габдуллина Ф.К.      - представитель центра занятости населения

Кировский район городского округа город Уфа

Баязитова А.Н.       - заместитель главы Администрации района, председатель
                       комиссии
Гуляев С.В.          - заместитель    военного     комиссара,   заместитель
                       председателя комиссии
Салимгареева Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Бикбулатова В.Х.     - врач призывной комиссии
Сулейманов И.Ф.      - представитель органа внутренних дел
Гаряев Р.Н.          - представитель органа управления образованием
Шамсутдинова Г.Д.    - представитель центра занятости населения

Ленинский район городского округа город Уфа

Казаргулов М.З.      - заместитель    главы      Администрации      района,
                       председатель комиссии
Гуляев С.В.          - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Салимгареева Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Бикбулатова В.Х.     - врач призывной комиссии
Редникова Л.А.       - представитель органа внутренних дел
Айвазова Г.Э.        - представитель органа управления образованием
Мостолюк И.Ф.        - представитель центра занятости населения

Октябрьский район городского округа город Уфа

Файзуллина Г.А.      - заместитель    главы      Администрации      района,
                       председатель комиссии
Черненко А.В.        - начальник   2-го    отделения военного комиссариата,
                       заместитель председателя комиссии
Калимуллина Э.И.     - секретарь призывной комиссии
Тулупов И.И.         - врач призывной комиссии
Ковалец В.Н.         - представитель органа внутренних дел
Давлетова Ф.Р.       - представитель органа управления образованием
Хазиахметов А.М.     - представитель центра занятости населения
Герасимова Н.В.      - представитель отдела молодежи

Орджоникидзевский район городского округа город Уфа

Фахриев Э.Ф.         - заместитель      главы      Администрации    района,
                       председатель комиссии
Галиахматов А.Р.     - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Чалышева С.А.        - секретарь призывной комиссии
Журавлев И.А.        - врач призывной комиссии
Биктимиров М.С.      - представитель органа внутренних дел
Габдуллина О.В.      - представитель органа управления образованием
Семенова А.Н.        - представитель центра занятости населения
Гизатуллина Э.Р.     - представитель территориального органа Минтруда РБ
Давлетова Л.М.       - представитель отдела молодежи

Советский район городского округа город Уфа

Махиянов Р.Н.        - заместитель главы Администрации района, председатель
                       комиссии
Гуляев С.В.          - заместитель    военного    комиссара,    заместитель
                       председателя комиссии
Салимгареева Л.М.    - секретарь призывной комиссии
Бикбулатова В.Х.     - врач призывной комиссии
Мошкин Ю.П.          - представитель органа внутренних дел
Гатауллина А.З.      - представитель органа управления образованием
Шагимуратов К.Н.     - представитель центра занятости населения

Городской округ город Уфа

Ощепков А.А.         - заместитель   главы Администрации городского округа,
                       председатель призывной комиссии
Галиахматов А.Р.     - заместитель   военного комиссара Орджоникидзевского,
                       Октябрьского и Калининского   районов   города  Уфы,
                       заместитель председателя комиссии
Подольский Ю.А.      - секретарь призывной комиссии
Авзалетдинова А.Р.   - врач призывной комиссии
Авдеев А.Н.          - представитель органа внутренних дел
Баязитова А.Н.       - заместитель главы Администрации Кировского района
Гизатуллин Р.Р.      - директор    муниципального    учреждения       Центр
                       патриотического воспитания молодежи
Домнич Л.А.          - заместитель главы Администрации Калининского района
Исламгалиева Г.С.    - представитель органа управления образованием
Казаргулов М.З.      - заместитель главы Администрации Ленинского района
Окунев Н.П.          - представитель центра занятости населения